Coinbase продолжает изучать возможность листинга новых цифровых активов
Понедельник, 23 сентября 2019 00:12

Coinbase продолжает изучать возможность листинга новых цифровых активов

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Американская криптовалютная биржа Coinbase в своем блоге раскрыла очередной список цифровых активов, возможность листинга которых она рассматривает в настоящее время. В него вошли Avalanche, Celo, Chia, Coda, Dfinity, Filecoin, Handshake, Kadena, Mobilecoin, NEAR, Nervos, Oasis, Orchid, Polkadot, Solana, Spacemesh и Telegram.
Цель Coinbase - предложить поддержку для всех активов, которые соответствуют техническим стандартам платформы, а также не противоречат действующему законодательству.

Примечательно, что значительная часть этих активов еще даже не успела выйти на рынок. Основанная создателем BitTorrent Брэмом Коэном Chia Network, например, все еще находится на стадии тестирования. Telegram также недавно провел публичный запуск тестовой сети и готовится осуществить распределение токенов GRAM для основного блокчейна.
Биржа отмечает, что своей публикацией она ничего не гарантирует и будет проводить дальнейшую проверку технического и правового соответствия указанных активов своим собственным стандартам.

Прочитано 961 раз